Регистрация
Добавить рецепт
Это интересно

Полезный сайт для беременных, которые хотят правильно питаться

04.04.14, автор : nadija313 0 комментариев
salat-iz-kopchenoy-kury

Для женщин, находящихся в интересном положении, наверняка будет интересно узнать, как правильно питаться во время беременности. Множество самой различной информации можно найти, посетив сайт для беременных, а несколько рецептов описанных ниже, обязательно пригодятся женщинам, которые хотят питаться не только правильно, но и вкусно в этот особенный период жизни.

Какой бы журнал вы не открыли, и на какой бы сайт для беременных не зашли, вы прочитаете, что беременным женщинам важно не ограничивать себя в еде, а наоборот, питаться сбалансированной и полезной пищей, которая должна быть вкусной и разнообразной, радовать и приносить удовольствие будущей мамочке и ее малышу.

Побаловать себя салатиком, который к тому же готовиться легко и мужу обязательно понравиться, стоит, если у вас в холодильнике припасено:


Куриное филе отварите в подсоленной воде, остудите и порежьте кубиками. Ананасы порежьте брусочками, а сладкий перец — тонкой соломкой. Снимите с яблока кожуру и нарежьте его соломкой. Все компоненты положите в салатник, добавьте рубленую зелень, майонез и перемешайте.

На обед или ужин можно приготовить скумбрию тушеную с овощами. Для этого блюда понадобятся следующие продукты:


Рыбу разморозьте, порежьте небольшими кусочками, промойте и обсушите. Луковицу, порезанную кубиками, обжарьте на масле и добавьте к нему овощную смесь. Готовьте содержимое сковородки, пока овощи не станут мягкими.

Рис отварите в подсоленной воде и добавьте в сковороду, посолите, перемешайте и выложите в жаропрочную форму. Сверху положите кусочки рыбы и залейте сметаной или сливками. Поставьте в горячую духовку на полчаса. Готовое блюдо подавайте с овощным салатом.

Полезный, нежный, вкусный сырник с насыщенным лимонным вкусом готовится и съедается в один миг. Необходимыми ингредиентами для его приготовления являются:


Сделайте крошку из печенья и соедините ее с размягченным сливочным маслом. На дно формы для запекания выложите пергамент, сверху выложите крошку и утрамбуйте. На некоторое время поставьте заготовку в холодильник и приготовьте творожную основу. При помощи миксера взбейте творог, яйца, сметану, сахар и порошок для пудинга. Введите лимонный сок и цедру и тщательно размешайте. Сырную массу распределите по всей поверхности песочной основы и запекайте в горячей духовке 40-50 минут. Когда сырник остынет, бумагу снимите, полейте его глазурью из растопленного на паровой бане шоколада и лимонного сока. Как только глазурь застынет, подавайте сырник к чаю и наслаждайтесь его неповторимым, сказочным вкусом.

загрузка...
Поделитесь рецептом со своими друзьями:

Комментирование закрыто.