Регистрация
Добавить рецепт
Это интересно

Рецепты сыроедения. Доступны и максимально просты

04.04.14, автор : nadija313 0 комментариев
salat1

Для тех, кто сделал свой выбор в пользу сыроедения, наверняка рецепты сыроедения, предоставленные на сайте, помогут питаться правильно и разнообразно. Соблюдение принципов здорового питания полезно для здоровья, ведь в пищу употребляются натуральные продукты, данные человеку природой, термически необработанные
Те, кто исповедует сыроедение, свидетельствуют о том, что перейдя на эту систему питания, у них не только нормализовался вес, но и исчезли многие болезни, вероятность возникновения новых болячек минимальна, все естественные процессы в организме, включая процесс пищеварения, нормализуются, а общее состояние организма улучшается, и к тому же повышается уровень физической выносливости.

Принципы данного питания позволяют употребление в пищу соков, овощных и фруктовых смузи, салатов, высушенных фруктов и овощей, злаков и орехов. Главное помнить, что для того, чтобы процесс усвоения пищи прошел успешно, каждое блюдо необходимо употреблять отдельно от других. Рецепты сыроедения содержат простые компоненты, а все блюда готовятся с минимальными затратами времени.

Для приготовления витаминного напитка, яркий цвет которого способно поднять настроение, вам понадобятся следующие компоненты:


Все компоненты взбейте в блендере, разлейте в красивые бокалы, украсьте листиками мяты и употребляйте утром, вечером или в качестве полезного перекуса.

Салат под романтическим названием «Манговая сальса», состоящий из вкусных и полезных овощей, не только насыщает, но и является источником энергии. Чтобы приготовить его, вам понадобится:


Очистите манго и порежьте его небольшими кусочками. Посыпьте каждый кусочек специями и сбрызните соевым соусом. Отставьте на 15 минут. Свеклу, порезанную тоненькими ломтиками, замаринуйте отдельно в смеси лимонного сока и оливкового масла. Колечками порежьте лук-шалот и вместе с промариновавшимися овощами выложите на тарелку, предварительно разложив на ней промытый и обсушенный шпинат.

Невероятно вкусный и ароматный десерт можно приготовить из груши с апельсиновым соусом.
Груши (3шт.) для того десерта выбирайте сочные и сладкие и чтобы десерт получился нежным, снимите с них кожуру. Сердцевину тоже удалите. Разрежьте груши на половинки и выложите на тарелку. Приготовьте соус. Выдавите из апельсина(1шт.) сок и сделайте пюре из банана(1шт.). В соус добавьте измельченные финики(3шт.). Все перемешайте, и полейте кусочки груш полученным соусом. Присыпьте корицей и наслаждайтесь свежим и вкусным десертом.

загрузка...
Поделитесь рецептом со своими друзьями:

Комментирование закрыто.