Регистрация
Добавить рецепт
Это интересно

Лучшие модели СВЧ 2017

23.02.17, автор : admin 0 комментариев
image00

С момента первого патента на СВЧ прошло уже больше 70 лет, и эта техника не только не утратила популярность, но и во многом усовершенствовалась.

Если первая СВЧ имела промышленное предназначение и весила 340 кг, то современные модели куда удобней и функциональней. Среди них СВЧ на сайте http://www.aport.ru/mikrovolnovye_pechi_svch/cat372, там же и цены на продукцию, которые можно отсортировать от меньшей к большей.

Рейтинг лучших СВЧ

  1. Bork W700. Техника Bork считается одной из лучших на рынке. Эту кухонную технику часто можно встретить на кухне ресторанов и гостиниц, она отличается хорошей сборкой и долгосрочностью службы. Средняя цена СВЧ составляет 35 тыс. рублей, что немало для кухонной техники, но цена оправдывает затраты. В распоряжении пользователя 45 программ, среди которых можно найти режим для приготовления практически любого блюда. Из интересных режимов: обработка паром и предварительный нагрев. Емкость техники — 30 литров, этого хватит, чтобы приготовить ужин для большой семьи.
  2. Gorenje MO6240SY2W. Недорогая СВЧ, подходит для тех пользователей, которые ценят многофункциональность. Но не думайте, что низкая цена сказалась на производительности техники. Она привлекает наличием кварцевого гриля и сенсорной панелью, простым процессом управления.
  3. Midea C4E AM720C4E-W. Белорусский производитель побеспокоился о том, чтобы оснастить свою технику всем необходимым для приготовления вкусной пищи. В данном рейтинге это самая дешевая модель, около 3 тыс. рублей, но не лишенная плюсов: внутреннее покрытие — эмаль, 3 режима автоматического разогрева, защита от детей, 8 автоматических программ.
  4. LG MB40M44V. Еще одна недорогая модель СВЧ (7 тыс. рублей), которая обладает неплохим набором характеристик. Она имеет 48 автоматических программ, а также 4 режима размораживания. Отличается уникальным покрытием Easy Clean, которое дает возможность без проблем очищать технику, не прикладывая для этого много усилий.
  5. Samsung MC28H5013AK. При невысокой цене в глаза бросаются габариты: ее объем — 28 литров. В такой СВЧ можно приготовить полноценный ужин для большой семьи. Есть 6 программ для разогрева, а также функция для удаления запахов и ферментации.
  6. Samsung GE83MRTS. Вместительная СВЧ (23 л) с режимом гриль. Из функций, которые радуют хозяек — экспресс-приготовление, автоповар и быстрая разморозка. Для приготовления разнообразных блюд есть выбор из 50 программ. При помощи техники можно размораживать, запекать, тушить и делать выпечку. Стильный дизайн и сенсорное управление позволяют гармонировать с любым интерьером.
  7. Rolsen MG2380SLR. СВЧ отличается необычным цветовым решением, поэтому подойдет для ценителей яркой кухонной техники. В память прибора можно вносить свои программы и пользоваться ими по желанию. Есть сенсорное управление и подсветка.
  8. Panasonic NN-GD692MZPE. Инверторная СВЧ с объемом 32 л. Как в обычной духовке, в ней можно запекать мясо, рыбу, печь пироги. На дисплее отображены все настройки, управление кнопочное. Есть функция запоминания новых рецептов.

Разнообразие СВЧ поражает своими масштабами, производители не устают радовать новыми возможностями и потрясающей функциональностью, а пользователям остается только наслаждаться процессом.

загрузка...
Поделитесь рецептом со своими друзьями:

Комментирование закрыто.