Регистрация
Добавить рецепт
Это интересно

Как оформить кухню?

19.01.17, автор : admin 0 комментариев
1

Большая и красивая кухня, это мечта каждой хозяйки. Но безусловно, самое важное, чтоб кухня была комфортабельной и многофункциональной, по последнему слову техники. На большой и просторной кухне, есть где развернуться для создания современного дизайна. Но и кухню маленьких размеров можно также сделать очень комфортной если грамотно подойти к этому вопросу.

В нынешнее время современных технологий, на кухне можно разместить все настолько компактно, что визуально кухня увеличится в размерах. Конечно, сначала необходимо разобраться какой именно будет кухня, в каких оттенках будут стены. Если же стены будут более пестрых оттенков, то и само оборудование для кухни можно подбирать в зависимости от этого. В этом случае кухонная мебель может быть белой с яркими акцентами, например, полки будут выделены более яркими и интересными цветами. Для удобства на кухню лучше устанавливать небольшой откидной столик более похож на барную стойку. Стулья подбираются в соответствие к столу, лучше на стальной основе, в ярких дизайнах они смотрятся очень выигрышно.

640

Стиль Прованс для создания кухни 

А также можно подобрать определенный дизайн всей кухни. Сейчас вновь вошел в моду стиль Прованс — это очень легкий и воздушный дизайн, сделанный, как правило, в очень нежных, пастельных тонах. Кухни в стиле Прованс смотрятся очень интересно и благородно. Для этого дизайна не чужда даже печь в кухне, конечно, задекорирована под стиль всей кухни. Как правило, шкафчики могут быть расписаны или же украшены какими ни будь салфетками ручной работы. Здесь, всегда будет достаточно немало предметов декора, таких как тарелочки, шторки, балдахины. И также очень часто на таких кухнях встречается мебель, или искусственно состаренная или же настоящий раритет, это только украшает подобный стиль. Мебель должна быть из дерева и если позволяют цвета ее устанавливают неокрашенной. Если же есть определенная палитра стен, мебель декорируют под стиль.

В стиле Прованс присущи такие предметы, как:

  • Вышивки ручной работы;
  • мягкие цвета;
  • особый декор;
  • необычная мебель из натуральных материалов;
  • вязаные салфетки;

Кухня, это то место где вся семья собирается за одним столом каждый день, и каждому должно быть уютно. Поэтому каждая семья может подобрать интерьер, который им больше всего подходит, ведь сейчас для этого масса возможностей и идей. А производители готовы удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус.

загрузка...
Поделитесь рецептом со своими друзьями:

Комментирование закрыто.