Регистрация
Добавить рецепт
Это интересно

Идеи подарков на 14 февраля

11.01.17, автор : admin 0 комментариев
af4313025405685b1d0efc03a5749737_cropped_612x408

Совсем скоро наступит один из самых романтичных праздников в году — 14 февраля. В этот день влюбленные по всему миру говорят друг другу о своих чувствах, дарят особенные подарки и оказывают знаки внимания. Но так же в этот день принято признаваться в любви тому человеку, который пока об этом не знает. И как правило, решение, рассказать человеку о своих чувствах, сопровождается волнением и мыслями о том, как сделать это красиво и оригинально. Сегодня мы хотим предложить несколько вариантов подарков, сюрпризов и неожиданных решений для признания в любви на 14 февраля.

GL5A3557_2---копия

Одним из самых романтичных подарков станет портрет из слов. С помощью такого красивого и необычного подарка Вы сможете рассказать о своих чувствах, и порадовать любимого человека памятным подарком. Вы можете написать стихи, комплименты или романтичные цитаты и дизайнер искусно разместит их на портрете.

5q

Красивым подарком на 14 февраля так же станет портрет в стиле поп-арт, напечатанный на холсте. Вам нужно лишь выбрать один-два основных цвета, в которых будет выполнен портрет и найти фото хорошего качества. Поп-арт — это не просто классный подарок, но и стильный элемент интерьера.

1

Одним из самых романтичных подарков на День святого Валентина станет портрет по фотографии с художественной обработкой. Снимок может быть обработан под акварель, пастель, карандаш или масло, в зависимости от Ваших предпочтений. Такая картина станет чудесным подарком и настоящим украшением дома.

2

Такой подарок на 14 февраля, как портрет на холсте, станет прекрасным решением и по-настоящему порадует вторую половинку.

загрузка...
Поделитесь рецептом со своими друзьями:

Комментирование закрыто.